Кубок России по футболу: «Зенит» взял убедительный реванш у «Акрона» за поражение в Самаре

Посреди недели поклонники российского футбола могли насладиться поединками в рамках Кубка России.

Интригующим выглядело противостояние «Зенита» и «Акрона», так как в первом круге скромный коллектив из Тольятти одержал победу в серии пенальти. Те, кто воспользовался бесплатными фрибетами букмекеров по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/freebety/, явно получили выгоду от этого события.

В первом матче между этими командами на групповом этапе Кубка России «Акрон» одержал сенсационную победу со счетом 2:1 в серии пенальти. Реваншистские настроения среди игроков «Зенита» в ответном матче были видны невооруженным взглядом, и питерцы сняли все вопросы о победителе еще по итогам первых 45 минут. Дубль Артура и гол Ерохина не оставили шансов гостям.

Во втором тайме «Зенит» довел дело до разгрома, отправив в ворота соперника еще два мяча. Дебютным голом за питерскую команду отметился Александр Соболев, а на 87-й минуте Андрей Мостовой реализовал пенальти. Стоит похвалить «Акрон», который даже в меньшинстве смог забить гол престижа.

Как итог — уверенная победа команды Сергея Семака со счетом 5:1.