Кубок «Золотое кольцо»: Вологодское «Динамо-М» сыграло вничью с кировским «Факелом»

12-го мая в стартовом матче 1/4 финала Кубка МФФ «Золотое кольцо» вологодский клуб «Динамо-М» сыграл вничью с «Факелом» (3:3). Игра проходила в городе Киров.

Ответная встреча команд состоится 21-го мая в Вологде. Следить за прогнозами на футбол можно на спортивном портале Всепроспорт.ру.

Отметим, что динамовцы выступали основным составом из-за подготовки к новому сезону в профессиональной лиге.

Первый тайм 1/4 финала Кубка против кировского «Факела» завершился вничью с результатом 1: 1. На 18-й минуте счет открыли кировцы, автором гола стал Константин Шишкин. После чего счет сравнял нападающий «сине-голубых» Артур Малыгин. Во втором тайме на 46-й минуте игры Владислав Беляев вывел динамовцев вперед. Чуть позже хозяева все же сравнять счет. Развязка встречи наступила уже в компенсированное время. Сначала Максим Киров вновь выводит «динамовцев» вперед. Точку в матче на последних секундах поставил капитан «Факела» Константин Шишкин, оформивший дубль. В результате матч «Динамо-М» — «Факел» завершился со счетом 3: 3.

Стоит отметить, что вологодский клуб «Динамо-М» будет играть основным составом в «Кубке среди любительских команд» МФФ «Золотое кольцо» до начала июня.

Всероссийские спортивные соревнования Кубок МФФ «Золотое кольцо»-2022 проходят с 4-го мая по 21-е октября 2022 года.